Contactez-nous
English
" Notre Métier est la Qualité de l'Air "


Télécharger

Contactez-nous

Sites Corporatifs

 
Succursale Aerowood
1300 Rue Aerowood
Mississauga, ON L4W 1B7 Canada

Contact: Janine Sutcliffe
jsutcliffe@dafcofiltrationgroup.com
Tel: 905-624-9165
Telec: 905-602-1606
Succursale Ambler
5390 Rue Ambler
Mississauga, ON L4W 1G9 Canada

Contact: Janine Sutcliffe
jsutcliffe@dafcofiltrationgroup.com
Tel: 905-624-9165
Telec: 905-629-1124

Sites de Distributions

 
Succursale Calgary
2294 Rue Portland SE
Calgary, AB T2G 4M6 Canada

Contact: Norman Dupuis
ndupuis@dafcofiltrationgroup.com
Tel: 403-243-8772
Telec: 403-243-8860
Succursale Edmonton
Avenue 16612-114th
Edmonton, Alberta T5M 3R8 Canada

Contact: Glen Connell
gconnell@dafcofiltrationgroup.com
Tel: 780-491-0171
Telec: 780-451-8843
Succursale Montreal
3565 Rue Ashby
Ville Saint Laurent, QC H4R 2A2 Canada

Contact: Marc Saad
msaad@dafcofiltrationgroup.com
Tel: 514-334-4173
Telec: 514-334-6715
Succursale Regina
619 Rue Park
Regina, SK S4N 5N1 Canada

Contact: Scott Renwick
srenwick@dafcofiltrationgroup.com
Tel: 306-721-2070
Telec: 306-721-0822
Succursale Richmond
13940 Rue Bridgeport
Richmond, BC V6V 1V3 Canada

Contact: Andy McGowan
amcgowan@dafcofiltrationgroup.com
Tel: 604-273-4994
Telec: 604-273-4946
Succursale Winnipeg
1123 Rue Keewatin
Winnipeg, MB R2X 2Z3 Canada

Contact: Charlene Solnik
csolnik@dafcofiltrationgroup.com
Tel: 204-633-9119
Telec: 204-632-7050
3565 Rue Ashby, Ville St Laurent, Québec, Canada H4R 2K3 1-866-334-4173 LLAVENTURE@DAFCOFILTRATIONGROUP.COM

Powered by : Cognifty Framework

Le droit d'auteur © 2007 Dafco Filtration Group